Воспитанники воскресной школы выступили на конференции «Бог в нашей жизни»

23 декабря 2018 года в храме святого пророка Илии на Пороховых прошла детская конференция «Бог в нашей жизни» для воскресных школ Красногвардейского благочиния.

Из воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы на Пискаревском проспекте выступили с эссе и докладами, сопровождавшимися мультимедийными презентациями, 5 детей: Валевин Иван, Перескоков Илья, Бороздина Мелания, Анакина Ульяна, Анакина Наталья. Ещё трое учащихся приняли участие в конференции заочно, предоставив свои эссе, доклады и презентации: Редуто Олег, Редуто Андрей, Николаев Михаил. 

Воскресная школа нашего храма представила больше всех участников, что было отмечено оргкомитетом конференции. 

Все участники получили дипломы и памятные подарки.

Прошедшая конференция получила положительные отзывы у ее участников. Мама воспитанницы нашей воскресной школы и участницы конференции Наталия Бороздина так выразила своё мнение о прошедшем мероприятии: «Мы глубже задумались над этим непростым вопросом. Нам, пришедшим к вере уже в сознательном возрасте, всегда интересно детское восприятие Бога, их непосредственность. Не все переживания можно передать в докладе и на слайдах, но сам поставленный вопрос и работа над ответом на него объединили нас и совершили своё благотворное дело. 

Спасибо большое всем участникам. Детки большие молодцы! Очень трогательно их слушать! Надеемся, что это начинание будет иметь продолжение».

Поздравляем всех детей нашей воскресной школы с успешным выступлением на конференции.