Расписание богослужений

15

НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Мчч. Акиндина, Пигасия, Аффония…

10-00-ЛИТУРГИЯ

16

НОЯБРЯ

ВТОРНИК

Мчч. Акепсима епископа, Иосифа пресвитера

10-00-ЛИТУРГИЯ

17

НОЯБРЯ

СРЕДА

Прп. Иоанникия  Великого

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00 — Акафист иконе «Неупиваемая Чаша»

18

НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

Мчч. Галактиона и Епистимии

Свт. Тихона, патриарха Московского и всея России

10-00-ЛИТУРГИЯ    

19

НОЯБРЯ

ПЯТНИЦА

Прп. Варлаама Хутынского

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00 Акафист иконе «Всецарица»

20

НОЯБРЯ

СУББОТА

Мучеников в Мелитине: Иероне, Исихия, Никандра

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00—  Всенощное бдение

21

НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Неделя 22-я по Пятидесятнице

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

7-00-ЛИТУРГИЯ

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00-Акафист Спасителю

22

НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Мчч. Онисифора и Порфирия

Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница»

10-00-ЛИТУРГИЯ

23

НОЯБРЯ

ВТОРНИК

Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона…

10-00-ЛИТУРГИЯ

24

НОЯБРЯ

СРЕДА

Вмч. Мины

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00 — Акафист иконе «Неупиваемая Чаша»  

25

НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

Свт. Иоанна Милостивого

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00-ПОЛИЕЛЕЙ

26

НОЯБРЯ

ПЯТНИЦА

Свт. Иоанна Златоустого

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00 Акафист иконе «Всецарица»                    

27

НОЯБРЯ

СУББОТА

Апостола Филиппа

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00—  Всенощное бдение

28

НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Неделя 23-я по Пятидесятнице,

Мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива

7-00-ЛИТУРГИЯ

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00-Акафист Спасителю

ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ СОВЕРШАЕТСЯ в 14-00, ЕЖЕДНЕВНО.

29

НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Апостола и евангелиста Матфея

10-00-ЛИТУРГИЯ

30

НОЯБРЯ

ВТОРНИК

Свт. Григория чудотворца, еп. Неокесарийского

10-00-ЛИТУРГИЯ

1

ДЕКАБРЯ

СРЕДА

Мч. Платона

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00 — Акафист иконе «Неупиваемая Чаша»

2

ДЕКАБРЯ

ЧЕТВЕРГ

Прор. Авдия

10-00-ЛИТУРГИЯ    

3

ДЕКАБРЯ

ПЯТНИЦА

Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00—  Всенощное бдение

4

ДЕКАБРЯ

СУББОТА

Введения (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы  и приснодевы Марии

7-00-ЛИТУРГИЯ

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00—  Всенощное бдение

5

ДЕКАБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Неделя 24-я по Пятидесятнице

Попразднство Введения

7-00-ЛИТУРГИЯ

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00-ПОЛИЕЛЕЙ

6

ДЕКАБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Блгв. вел. кн. Александра Невского

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00-ПОЛИЕЛЕЙ

7

ДЕКАБРЯ

ВТОРНИК

Вмц. Екатерины

10-00-ЛИТУРГИЯ

8

ДЕКАБРЯ

СРЕДА

Отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00 — Акафист иконе «Неупиваемая Чаша» 

9

ДЕКАБРЯ

ЧЕТВЕРГ

Прп. Алипия столпника

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00-ПОЛИЕЛЕЙ

10

ДЕКАБРЯ

ПЯТНИЦА

Иконы Божией Матери, именуемой «Знамение»

10-00-ЛИТУРГИЯ

18-00 Акафист иконе «Всецарица»               

11

ДЕКАБРЯ

СУББОТА

Прмч. и исп. Стефана Нового

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00—  Всенощное бдение

12

ДЕКАБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Неделя 25-я по Пятидесятнице,

Мч. Парамона и с ним 370-ти мучеников

7-00-ЛИТУРГИЯ

10-00-ЛИТУРГИЯ

17-00—  Всенощное бдение

ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ СОВЕРШАЕТСЯ в 14-00, ЕЖЕДНЕВНО.