9 мая 2026 года, в День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в нашем храме была совершена Божественная литургия и заупокойная лития.
Богослужение возглавил настоятель протоиерей Андрей Клоков в сослужении диакона Серафима Цапа.
Таинство Исповеди совершил священник Артемий Егурный.
В конце литургии духовенство совершило заупокойную литию, на которой молились о приснопамятных вождях и воинах за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положивших, от ран и глада скончавшихся, в пленении и горьких работах невинно умученных и убиенных и всех Победы ради потрудившихся.