В праздник святого Александра Невского в нашем храме дети воскресной школы начали учебный год с Божественной Литургии, после которой состоялось поздравление клирика храма с днем тезоименитства

12 сентября 2021 года в храме Благовещения Пресвятой Богородицы была совершена воскресная Божественная Литургия. В этот день также празднуется память святого благоверного великого князя Александра Невского.
Богослужение совершил священник Георгий Гук в сослужении диаконов Иоанна Лазаренко и Александра Черкашина. Чин Исповеди совершили священники Артемий Егурный и Алексий Артюхов.
По заамвонной молитве на середине храма перед иконой святого благоверного великого князя Александра Невского было совершено славление.
В этот день дети из воскресной школы начали свой учебный год с молитвы на Божественной Литургии. Все желающие причастились Святых Христовых Тайн.  
По окончании богослужения священник Георгий поздравил диакона Иоанна Лазаренко, отмечавшего накануне 11 сентября в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна день тезоименитства (именины), и вручил букет цветов. Имениннику было возглашено многолетие.