Семейные команды воскресной школы нашего храма приняли участие в финале шашечного турнира в Красногвардейском благочинии

6 ноября 2022 года при храме св. прав. Иоанна Кронштадтского на пр. Косыгина состоялся финал Семейного шашечного турнира Красногвардейского благочиния. От воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы на Пискаревском проспекте в финале шашечного турнира приняли участие семейные команды Уторовых и Ивановых. Уторовы Николай Александрович и Есения, и братья Ивановы Василий и Тимофей представляли наш храм в финале, в котором встретились и состязались семьи от всех приходов Красногвардейского благочиния. Наши команды не заняли призовых мест, но были отмечены благодарностями за участие.
Отзывы наших участников предыдущих приходских семейных шашечных турниров:
«Семейный шашечный турнир имеет огромное значение для взаимоотношений ребенка и родителя или ребенка с бабушкой и дедушкой, так как их совместная игра и участие в турнире объединяет, помогает общаться, устанавливает положительный эмоциональный контакт. И просто ребенок с родителем проводит время вместе, когда это не часто получается сделать во многих семьях. Дети в таких играх чувствуют то, что они вместе со своей семьей могут сделает многое, в том числе победить. А если уже проигрывают, то все вместе переживают и друг друга поддерживают в своей неудаче».

Шашечный турнир 2022