Директор воскресной школы принял участие в собрании директоров воскресных школ и ответственных за работу с молодежью на приходах Красногвардейского благочиния

29 марта 2023 года в храме святой равноапостольной Марии Магдалины на проспекте Косыгина состоялось собрание директоров воскресных школ и ответственных за работу с молодежью на приходах Красногвардейского благочиния. Мероприятие возглавил директор Центра духовной культуры и образования Красногвардейского благочиния священник Виктор Матяшов. Собрание состоялось в очно-дистанционном формате. От храма Благовещения Пресвятой Богородицы на Пискаревском проспекте в мероприятии принял участие директор воскресной школы священник Алексий Артюхов.
На собрании были подведены итоги прошедших мероприятий в благочинии и на приходах на Масленицу. Участники встречи обсудили мероприятия на апрель и май: проведение приходских пасхальных праздников в детских воскресных школах и совместных мероприятий для детей и молодежи в благочинии, участие в панихиде на Большеохтинском кладбище перед Днем Победы и в шествии Бессмертного полка, участие в Ильинском фестивале и другие мероприятия.